бронирование жилья для отдыха

Как сдавать жилье туристам

10.06.2019 12:48
Как сдать дом туристам

Сложно ли сдавать жилье туристам

Сайт na-ozero.ru предлагает свои страницы для размещения информации о сдаче жилья туристам. Мы работаем с владельцами недвижимости более 10 лет. На нашем сайте представлены около 650 объектов почти во всех регионах России.

Мы рады сотрудничеству с владельцами отелей, баз отдыха, гостевых домов, мини гостиниц, домиков рыбака и агроусадеб.  Удобная и доступная альтернатива отелям - посуточная аренда квартир. Если вы владелец дома, квартиры, комнаты и готовы предложить жилье для посуточной аренды - добро пожаловать на наш сайт. 

Сдать квартиру туристам

Размещение информации бесплатно

Кроме того, мы заботимся, чтобы посетители нашего сайта как можно быстрее становились вашими клиентами. Для этого все новые объекты мы обязательно размещаем на рекламном баннере главной страницы сайта, добавляем информацию о нем в соцсетях и почтовой рассылке. Наши менеджеры ежедневно онлайн готовы ответить на вопросы посетителей сайта и найти для них подходящий объект на выбранном море, озере или реке. 

Что нужно, чтобы сдать квартиру или дом туристам? 

Чистота, гостеприимство и разумные цены.
Максимально точно опишите сдаваемое жилье. Количество комнат, спальных мест. Добавьте качественные фотографии. Опишите оборудование кухни. Если у дома есть беседка или мангальная площадка - не забудьте добавить и эту информацию
Не забываете указать плюсы вашего объекта. Где он находится, в скольких метрах от него берег водоема, есть ли пляж, детские площадки. Что можно посмотреть дополнительно, какие интересные места посетить. 

Укажите условия отдыха с детьми. Возраст, до которого дети могут размещаться бесплатно. Скидки, акции, интересные предложения.
Отзывы тех, кто уже воспользовался услугой, будут лучшей рекламой. Замечу, что на нашем сайте отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи и только после того, как воспользуются услугой бронирования.

Отдых на свежем воздухе

 

Разместив объявление не забывайте следить за актуальностью информации. Вовремя обновляйте цены и фотографии. Не приукрашивайте фото - реальность не должна разочаровать отдыхающих. Отвечайте на отзывы. Мы всегда приветствуем диалоги.

Создайте логичные правила для гостей. Если вы допускаете заселение с домашними питомцами - обязательно укажите это в дополнительной информации. Спрос на такую услугу довольно высок. 

Что дополнительно вы можете предложить отдыхающим? Питание, аренду спортивного инвентаря, возможно, вы сдаете катер или лодку, снасти для рыбалки. Можете помочь добраться до дома с вокзала? Напишите и о трансфере.

Отдых на природе

Немного о фотографиях


Обратите внимание, что первая фотография, загруженная на страницу объекта становится его визитной карточкой. Сделайте снимки помещений при хорошем освещении. Уберите из кадра все лишнее. Свободная чистая комната всегда производит приятное впечатление. Не забывайте, что собираясь отдохнуть на природе, туристы хотели бы увидеть не только кухню, спальню и санузел, но и то, что ждет их на открытом воздухе. Прекрасным дополнением будут фотографии водоема, пляжа, беседки, хорошего улова, ароматного шашлыка - всего того, что вы готовы предложить отдыхающим. Не ограничивайтесь парой-тройкой фотографий. Чем больше и качественней будут фото - тем больше шансов, что на них обратят внимание.

Посуточная аренда жилья

О ценах на бронирование

Прежде чем указать стоимость аренды, не поленитесь оценить ценовой диапазон конкурентов. Сравните, что вы и они можете предложить отдыхающим. Реально оцените свои возможности. Может быть для новичков будет разумно установить цены несколько ниже, чтобы привлечь клиентов, наработать базу отзывов. Положительные оценки и отзывы - сказываются на частоте бронирования. Хорошая реклама - когда отдохнув у вас, туристы будут советовать ваш объект своим знакомым. 

По заказу мы можем разместить в блоге сайта интересный рассказ о ваших краях, водоемах, достопримечательностях, праздниках, интересных событиях. Указав в тексте ссылки на ваш объект. Ссылки на статью также появятся на наших страницах в соцсетях.

Дом для туристов

Наш сайт предоставляет владельцам возможность общения с потенциальными клиентами в онлайн чате. Отдыхающие могут задать все интересующие их вопросы и отправить заявку на бронирование. Владельцы - ответить на появившиеся вопросы и отправить предложение для оплаты брони. После того, как клиент воспользуется предложением и сможет оплатить бронирование, деньги поступят на счет владельца.

Дополнительные возможности сайта


Календарь занятости - делая отметки, вы всегда будете знать, какие дни забронированы, кого и на сколько дней вы ждете в гости
Сезоны - не секрет, что цены на бронирование подвержены колебаниям в зависимости от времени года, праздников, дней недели. Все это можно указать, воспользовавшись функцией “сезоны”. 
Вы можете воспользоваться рекламным баннером на главной странице сайта. Для этого отправьте заявку менеджеру сайта.

Служба поддержки всегда готова ответить на вопросы как клиентов, так и владельцев объектов бронирования. Мы работаем онлайн ежедневно с 9:00 до 18:00 МСК 

Бронирование коттеджа

Если вы владелец усадьбы, дома-базы-центра отдыха, гостиницы, парк-отеля, оздоровительного лагеря, деревни отдыха, спортивного лагеря или спортивной базы, лагеря труда и отдыха, дома охотника (рыбака), туристской базы, туристского приюта, туристической деревни (деревни отдыха), горного приюта, стоянки, кемпинга, агроусадьбы, палаточного городка - добро пожаловать на наш сайт! Мы постараемся, чтобы посетители нашего сайта максимально быстро стали вашими клиентами.

 

Отдых на водоемах России

Отдых на озерах Беларуси