Алексей Андреевич

Хозяин жилья будет рад услышать, что Вы пришли с нашего сайта: на-озеро.ру
Коттедж на Рыбинском водохранилище №266
Рейтинг: | |
Код жилья: | 0266 |
Площадь: | 72 |
Макс. человек: | 5 |
До озера: | до 100 метров |
Город/Посёлок: | с. Горелово |
Улица: | ул. Набережная |
Дом: | 2-A |
Имя: | Алексей Андреевич |
E-mail: | nachesnave@mail.ru |
Телефон: | 8-985-768-62-92 |
Цены
С | По | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | Мин. срок аренды | Валюта | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Стандартные дни | 7000 | 7000 | 7000 | 7000 | 10000 | 10000 | 10000 | 1 | День | RUB |
Расположение объекта
База отдыха расположена в заповедном нетронутом месте в непосредственной близости от Рыбинского водохранилища. Здесь вас ждет великолепная природа, свежий воздух и прозрачная, как хрусталь, вода. Ландшафт местности, на которой расположена база отдыха, располагает ко многим видам отдыха, начиная от спокойного отдыха на пляже и заканчивая охотой и рыбалкой.
Об объекте
Коттедж №1 – это одноэтажный коттедж с двумя спальнями, терассой и просторной гостиной, которая выполняет так же роль кухни. Около коттеджа расположены барбекю и мангал. Тут есть все для того, чтобы можно было самостоятельно приготовить свои любимые блюда, а также отлично посидеть дружной компанией. Если Вы не хотите тратить драгоценное время выходных на готовку, это не проблема. Аренда коттеджа «На Чеснаве» дает Вам возможность заказа доставки еды в апартаменты.
Комнаты
Коттедж полностью укомплектован всей кухонной и бытовой техникой, для самостоятельного приготовления пищи. В просторной гостиной, Вы всегда можете собраться дружной компанией. Коттедж полностью отделан натуральным деревом. Санузел оборудован современной душевой кабиной с гидромассажем.
Оплаченные услуги
Завтрак, парковка, охрана, WI-FI.
Дополнительные услуги
Для отличного времяпрепровождения рады предложить Вам все для охоты и рыбалки, квадроциклы, мотоциклы, велосипеды, снегоходы, катера и лодки, оборудование для троллинга и даунриггера водные аттракционы, прокат лыж и коньков, русский бильярд, бани и сауны, стрельбу из луков, арбалетов, пневматических винтовок, бамбинтон, настольный теннис, нарды, шахматы, карты.
Документы для заселения
Путевка от сайта и паспорт.
Как добраться
Добраться до коттеджа можно на машине, двигаясь из Москвы по Ярославскому шоссе до города Углич, далее по указателям до Некоуз, Шестихино, Горелово. Удаление от Москвы порядка 330 км. На вертолете: Есть возможность заказать вертолёт из Москвы. Время в пути - 1,5-2 часа. Координаты GPS: Сш. - 58.23716° х Вд. - 38.12318°